Federacion Bonaerense de Triatlon

CAMPEONATO BONAERENSE DE TRIATLON SHORT s/draffting 2009/2010
3º fecha en AZUL |
09.01.2010

Clasificación General

POS # APELLIDO Y NOMBRE CIUDAD CATEG TIEMPO
1 15 ACTIS, EUGENIO BALCARCE C 00.59.16
2 153 CALVO JORGE ENRIQUE  LAS FLORES B 00.59.39
3 53 ESCALAS PABLO BAHIA BLANCA E 01.00.12
4 50 CALCAGNO CESAR LUIS MAR DEL PLATA D 01.00.30
5 45 DI PAOLO JUAN MAR DEL PLATA C 01.00.47
6 51 CARLETTO CHRISTIAN MAR DEL PLATA C 01.01.09
7 112 MARQUEZ MATIAS LA PLATA E 01.01.46
8 27 PALAHI SEBASTIAN TANDIL C 01.02.42
9 103 LOBATO CESAR CARHUE C 01.03.04
10 102 JIMENEZ, LORENZO CARHUE C 01.03.23
11 167 DURAN GASTON TANDIL C 01.03.44
12 82 CACHENAUT NICOLAS AZUL B 01.03.56
13 64 ISLAS MARCELO TANDIL D 01.04.13
14 8 FRAYSSINET GASTON CORONEL SUAREZ E 01.04.16
15 37 TENTELLA EMILIANO TANDIL C 01.04.17
16 43 OLIVERA, MAURICIO OLAVARRIA C 01.05.00
17 49 LEMMI FERNANDO MAR DEL PLATA B 01.05.12
18 104 VOTO RAUL CARHUE D 01.05.13
19 124 SCHNEEBERGER FEDERICO FLORENCIO VARELA D 01.05.19
20 85 JULIO JUAN IGNACIO LA PLATA B 01.05.49
21 99 TONEL FERNANDO ADOLFO CARHUE B 01.05.57
22 132 MARTINEZ ALEJANDRO DANIEL GONNET F 01.06.09
23 93 DELPUECHE CLAUDIO CAPITAL FEDERAL D 01.06.20
24 201 URRUTIA MATIAS TANDIL B 01.06.30
25 154 GUTIERREZ PABLO LONG CHAMPS B 01.06.55
26 195 CASALI ELBIO CANARIO BAHIA BLANCA E 01.07.10
27 66 CUCCHETTI ADALBERTO JUNIN B 01.07.13
28 2 PRIOLETTO MARTIN TANDIL D 01.07.23
29 42 MARTINEZ IVAN JOSE TANDIL D 01.07.34
30 10 LEANES, GUSTAVO TANDIL F 01.07.40
31 34 LOUPIAS FERNANDO CORONEL SUAREZ D 01.07.57
32 83 ACTIS MARCOS BALCARCE D 01.08.03
33 140 PICCIUOLO PABLO DANIEL CAPITAL FEDERAL D 01.08.07
34 97 SCHIAVONE EZEQUIEL CAPITAL FEDERAL C 01.08.10
35 110 OCANTO, DARIO AZUL E 01.08.17
36 149 OCANTO JUAN AZUL MTBB 01.08.36
37 176 DEVIGO FRANCO RAUCH A 01.08.39
38 39 INDA JOSE IGNACIO TANDIL B 01.08.44
39 106 BOSCATO LEONARDO LA PLATA E 01.08.50
40 193 ETCHEPARE MATIAS AZUL A 01.08.54
41 143 MONGABURE PABLO LANUS ESTE B 01.08.56
42 52 ACOSTA XOANA ANAHI BALCARCE ZDAMJUN B 01.09.18
43 152 CANALICHIO FERNANDO AZUL C 01.09.27
44 81 MALETTA LUCAS AZUL C 01.09.34
45 172 DECKER GERMAN NECOCHEA C 01.09.39
46 57 ORTEGA VERONICA GABRIELA MAR DEL PLATA ZDAMAS C 01.09.46
47 136 GONZÁLEZ REY JUAN PABLO BANFIELD C 01.09.54
48 177 DIAZ SANTIAGO RAUCH B 01.10.25
49 67 REBUFFO VICTORIA LA PLATA ZDAMAS A 01.10.32
50 65 ALFARO NORBERTO TANDIL C 01.10.41
51 92 BONINI PEDRO AZUL G 01.10.44
52 196 MARTINEZ ANDRES BAHIA BLANCA E 01.10.49
53 125 ARIAS SERGIO FLORENCIO VARELA D 01.10.52
54 122 RODRIGUEZ MARIANO MORENO JUNIOR B 01.10.57
55 163 BOCCARDO MARIANO QUILMES JUNIOR A 01.11.07
56 120 DEGREEF JUAN IGNACIO MERLO C 01.11.18
57 41 MANNO, PABLO AZUL E 01.11.37
58 155 NOGUEIRA GASTON LOMAS DE ZAMORA B 01.12.03
59 119 PIERANTONI CLAUDIO MERLO E 01.12.14
60 26 PIOVACARI MARCELO MAR DEL PLATA D 01.12.22
61 100 SICA JUAN CARHUE A 01.12.36
62 69 LAHYTTE RAUL LAS FLORES C 01.12.44
63 12 MARTINEZ WALTER SAN CAYETANO G 01.12.49
64 20 BRIENZO MARIO AZUL D 01.12.50
65 113 SINDACO MIGUEL MERLO D 01.12.59
66 48 LOPUMO DANIELA LA PAMPA ZDAMAS C 01.13.01
67 170 BARROSO LUCAS GONZALO PUNTA ALTA B 01.13.03
68 33 NATALE GUIDO BAHIA BLANCA G 01.13.06
69 24 MOUILLERON FEDERICO TANDIL D 01.13.08
70 9 ELIA RUBEN BAHIA BLANCA G 01.13.09
71 94 RAUSH GERMAN MAR DEL PLATA A 01.13.15
72 204 CARBONE MAXIMILIANO LA PLATA C 01.13.26
73 138 CAMPOS WALTER LANUS D 01.13.33
74 70 RADINOVSKY JUAN PEDRO LAS FLORES MENOR B 01.13.39
75 198 LARRERE FACUNDO BAHIA BLANCA JUNIOR B 01.13.50
76 150 QUINTERO SANTIAGO PUNTA ALTA A 01.14.00
77 72 ORTEGA MATIAS AZUL D 01.14.08
78 109 PAUWELS GUILLERMO CARHUE F 01.14.12
79 107 LABRIA JOSE ERNESTO AZUL D 01.14.30
80 38 VENANCIO GERMAN DAIREAUX C 01.14.33
81 11 URIARTE CAROLINA TANDIL ZDAMJUN B 01.14.36
82 121 PEREZ DOBON ROLANDO S.A DE PADUA F 01.14.50
83 199 SCASERRA DANIEL AZUL F 01.14.53
84 30 BILOTTI LUIS PUNTA ALTA H 01.14.56
85 202 PADIN MARIO MAR DEL PLATA I 01.15.00
86 18 BOGLIOLO, JOSE MARIA AZUL E 01.15.01
87 101 MUNGIA JAVIER CARHUE A 01.15.20
88 22 CAREVICH STEFANIA TANDIL ZDAMAS A 01.15.24
89 179 CURINMAN ROBERTO BAHIA BLANCA E 01.15.30
90 16 BARRENA LAURA TANDIL ZDAMAS C 01.15.56
91 79 VAZQUEZ FABIAN  AZUL F 01.16.02
92 200 FAVRE ADRIAN LAS FLORES D 01.16.04
93 174 BUSSETTI LISANDRO LAS FLORES G 01.16.04
94 165 GOURDY CHRISTIAN MAR DEL PLATA D 01.16.06
95 166 BOWEN ANDY MAR DEL PLATA B 01.16.16
96 175 PALAHI MAURICIO TANDIL C 01.16.30
97 168 BARKER JORGE CORONEL SUAREZ F 01.16.38
98 123 BALLARENA GONZALO AZUL D 01.16.44
99 142 DEL VALLE  SERGIO JOSÉ MÁRMOL E 01.17.12
100 173 OLANO SEBASTIAN OLAVARRIA C 01.17.15
101 128 SEGUI DANIEL AZUL D 01.17.24
102 135 SALVADORES HERNAN GUSTAVO EZEIZA C 01.17.35
103 56 MARINO FERNANDO LA PLATA F 01.17.38
104 126 CAMPO MARIANO SAN ISIDRO D 01.17.43
105 147 GONZALEZ EMILIANO ADROGUE C 01.17.50
106 141 MUÑOZ MARTIN CLAYPOLE C 01.17.55
107 164 BOCCARDO DARIO JAVIER QUILMES D 01.18.07
108 146 PEREZ TREVESET GUSTAVO CAMPANA D 01.18.10
109 61 QUETI FELIPE NICOLAS CORONEL PRINGLES D 01.18.32
110 145 MARTINEZ CARLOS SALADILLO C 01.18.33
111 76 HAIL WALTER VILLA DE MAYO E 01.18.35
112 206 CRISTALLI MAURICIO MAR DEL PLATA C 01.18.39
113 169 DEL VALLE JOSE LUIS TEMPERLEY F 01.18.40
114 19 ESCOBAR HECTOR NECOCHEA F 01.18.43
115 98 GALOTTO JORGE MAR DEL PLATA MTBB 01.19.10
116 157 OCHIONERO IGNACIO TANDIL C 01.19.14
117 58 GARCIA MARIA LAURA MAR DEL PLATA ZDAMAS C 01.19.17
118 47 CORVALAN LUIS LA PAMPA F 01.19.20
119 127 LAMARCA DAVID EDUARDO VICENTE LOPEZ MTBA 01.19.25
120 73 GOMEZ GABRIEL  AZUL JUNIOR A 01.19.28
121 14 ROIG CRISTIAN TANDIL E 01.19.50
122 17 MARCOVECCHIO MARIA C OLAVARRIA  ZDAMAS D 01.19.52
123 80 DHERETE GUSTAVO  AZUL F 01.20.01
124 71 SCASERRA FABIAN  AZUL E 01.20.17
125 90 CASCIA LUIS IGNACIO AZUL C 01.20.38
126 62 RUSCIOLELLI ULISES  CACHARI/AZUL MTBB 01.21.25
127 111 TISEIRA SEBASTIAN AZUL MTBA 01.21.28
128 68 OTERO SEBASTIAN TRES ARROYOS MTBB 01.21.43
129 95 MIRANDA GONZALO CAPITAL FEDERAL A 01.21.45
130 118 IRIARTE DANIEL HORACIO CARHUE E 01.21.58
131 131 DE ROSA DANIEL CAPITAL FEDERAL B 01.22.01
132 186 AGUILERA FATIMA PUNTA ALTA ZDAMASJUNA 01.22.09
133 190 CARDENAS, DENISE LA PLATA ZDAMAS A 01.22.10
134 134 DOMINGUEZ ARIEL MARTIN LONGCHAMPS C 01.22.12
135 191 BENIGNI MARIANA SALADILLO ZDAMAS B 01.22.15
136 139 LARRY VASQUEZ TEMPERLEY MTBA 01.22.17
137 84 ALMANDO MATIAS MAR DEL PLATA C 01.22.26
138 197 PEREYRA LUCENA CARLOS MARIA AZUL H 01.22.56
139 63 MORCILLO JORGE LUIS TRES ARROYOS E 01.23.12
140 108 MORENO MARCELO CARHUE F 01.23.13
141 159 MAURER GERARDO HUGO CAPITAL FEDERAL G 01.23.31
142 114 OJEA OSCAR CASTELAR G 01.23.33
143 171 PETRONE ADRIAN CAPITAL MTBB 01.23.49
144 96 FRUTOS JUAN CARLOS OLAVARRIA MTBC 01.24.19
145 178 VENDRAME RODOLFO TANDIL E 01.24.32
146 194 BELIS NESTOR OLAVARRIA MTBB 01.24.44
147 105 NADALINI JUAN MANUEL CAPITAL FEDERAL D 01.24.46
148 137 GIL JUAN CARLOS BANFIELD H 01.24.49
149 158 QUINTEROSHECTOR RUBEN TANDIL H 01.24.56
150 192 GINZO MARIA ISABEL SALADILLO ZDAMAS E 01.25.05
151 129 RIGGIO DARIO CAPITAL FEDERAL F 01.25.32
152 144 MERITENS OSCAR SALADILLO H 01.25.32
153 116 PEREYRA MARIO LA PLATA E 01.25.36
154 117 CEJAS CARLOS ROBERTO  CARHUE-ALSINA F 01.25.37
155 205 MASANELLI DARDO AZUL G 01.26.08
156 89 TOLOSA RAUL ALBERTO AZUL MTBC 01.28.01
157 74 SIMARO EDUARDO AZUL MTBB 01.28.02
158 88 CORIA MIGUEL CAPITAL FEDERAL C 01.28.39
159 75 HAIL LEONARDO  VILLA DE MAYO JUNIOR B 01.28.50
160 55 GARCIA DIEZ ULISES DAMIAN TRES ARROYOS JUNIOR B 01.28.53
161 183 SCHEINSOHN RUTH CAPITAL FEDERAL ZDAMAS F 01.28.55
162 161 CARTELLE MIGUEL SALADILLO MTBB 01.29.18
163 86 COLOTTO HORACIO AZUL F 01.29.54
164 185 DAMICO SUSANA PUNTA ALTA ZDAMAS E 01.30.08
165 115 PAONESSA ALBERTO RAMOS MEJIA I 01.30.50
166 203 DI NUBILA JULIO CESAR LAS FLORES MTBB 01.31.10
167 87 MELIGRANA PAULO CAPITAL FEDERAL D 01.31.37
168 184 VOTO ROSANA CARHUE ZDAMAS C 01.32.02
169 180 ASSELBORN VALERIA VILLA DE MAYO ZDAM MTB"A" 01.33.06
170 133 CORVALAN ALEJANDRO CAPITAL FEDERAL E 01.33.50
171 77 CASTIGLIONE HECTOR AZUL E 01.34.30
172 148 LADDAGA, RUBEN AZUL G 01.34.41
173 78 PAGANO JORGE BAHIA BLANCA H 01.35.49
174 54 RIAÑO BLAS NENE BAHIA BLANCA I 01.37.55
175 60 TESAN LEONARDO CAPITAL FEDERAL E 01.38.06
176 151 ODDONE MARCELO SAN MIGUEL F 01.38.34
177 187 ROJAS ALEJANDRA PINEDA SAN FERNANDO ZDAMAS E 01.39.43
178 160 VELIZ SERGIO RAFAEL PUNTA ALTA MTBC 01.40.30
179 156 RUSSO NICOLAS RAUCH C 01.40.55
180 182 TEPSIC VALERIA CAPITAL FEDERAL ZDAM MTB "B" 01.43.23
181 181 COLOTTO MARCELA AZUL ZDAMAS F 01.44.16
182 130 CARBALLO MARCELO VILLA GESELL G 01.47.09

Clasificación X Categorías

# APELLIDO Y NOMBRE CIUDAD CATEG TIEMPO
176 DEVIGO FRANCO RAUCH A 01.08.39
193 ETCHEPARE MATIAS AZUL A 01.08.54
100 SICA JUAN CARHUE A 01.12.36
94 RAUSH GERMAN MAR DEL PLATA A 01.13.15
150 QUINTERO SANTIAGO PUNTA ALTA A 01.14.00
101 MUNGIA JAVIER CARHUE A 01.15.20
95 MIRANDA GONZALO CAPITAL FEDERAL A 01.21.45
153 CALVO JORGE ENRIQUE  LAS FLORES B 00.59.39
82 CACHENAUT NICOLAS AZUL B 01.03.56
49 LEMMI FERNANDO MAR DEL PLATA B 01.05.12
85 JULIO JUAN IGNACIO LA PLATA B 01.05.49
99 TONEL FERNANDO ADOLFO CARHUE B 01.05.57
201 URRUTIA MATIAS TANDIL B 01.06.30
154 GUTIERREZ PABLO LONG CHAMPS B 01.06.55
66 CUCCHETTI ADALBERTO JUNIN B 01.07.13
39 INDA JOSE IGNACIO TANDIL B 01.08.44
143 MONGABURE PABLO LANUS ESTE B 01.08.56
177 DIAZ SANTIAGO RAUCH B 01.10.25
155 NOGUEIRA GASTON LOMAS DE ZAMORA B 01.12.03
170 BARROSO LUCAS GONZALO PUNTA ALTA B 01.13.03
166 BOWEN ANDY MAR DEL PLATA B 01.16.16
131 DE ROSA DANIEL CAPITAL FEDERAL B 01.22.01
15 ACTIS, EUGENIO BALCARCE C 00.59.16
45 DI PAOLO JUAN MAR DEL PLATA C 01.00.47
51 CARLETTO CHRISTIAN MAR DEL PLATA C 01.01.09
27 PALAHI SEBASTIAN TANDIL C 01.02.42
103 LOBATO CESAR CARHUE C 01.03.04
102 JIMENEZ, LORENZO CARHUE C 01.03.23
167 DURAN GASTON TANDIL C 01.03.44
37 TENTELLA EMILIANO TANDIL C 01.04.17
43 OLIVERA, MAURICIO OLAVARRIA C 01.05.00
97 SCHIAVONE EZEQUIEL CAPITAL FEDERAL C 01.08.10
152 CANALICHIO FERNANDO AZUL C 01.09.27
81 MALETTA LUCAS AZUL C 01.09.34
172 DECKER GERMAN NECOCHEA C 01.09.39
136 GONZÁLEZ REY JUAN PABLO BANFIELD C 01.09.54
65 ALFARO NORBERTO TANDIL C 01.10.41
120 DEGREEF JUAN IGNACIO MERLO C 01.11.18
69 LAHYTTE RAUL LAS FLORES C 01.12.44
204 CARBONE MAXIMILIANO LA PLATA C 01.13.26
38 VENANCIO GERMAN DAIREAUX C 01.14.33
175 PALAHI MAURICIO TANDIL C 01.16.30
173 OLANO SEBASTIAN OLAVARRIA C 01.17.15
135 SALVADORES HERNAN GUSTAVO EZEIZA C 01.17.35
147 GONZALEZ EMILIANO ADROGUE C 01.17.50
141 MUÑOZ MARTIN CLAYPOLE C 01.17.55
145 MARTINEZ CARLOS SALADILLO C 01.18.33
206 CRISTALLI MAURICIO MAR DEL PLATA C 01.18.39
157 OCHIONERO IGNACIO TANDIL C 01.19.14
90 CASCIA LUIS IGNACIO AZUL C 01.20.38
134 DOMINGUEZ ARIEL MARTIN LONGCHAMPS C 01.22.12
84 ALMANDO MATIAS MAR DEL PLATA C 01.22.26
88 CORIA MIGUEL CAPITAL FEDERAL C 01.28.39
156 RUSSO NICOLAS RAUCH C 01.40.55
50 CALCAGNO CESAR LUIS MAR DEL PLATA D 01.00.30
64 ISLAS MARCELO TANDIL D 01.04.13
104 VOTO RAUL CARHUE D 01.05.13
124 SCHNEEBERGER FEDERICO FLORENCIO VARELA D 01.05.19
93 DELPUECHE CLAUDIO CAPITAL FEDERAL D 01.06.20
2 PRIOLETTO MARTIN TANDIL D 01.07.23
42 MARTINEZ IVAN JOSE TANDIL D 01.07.34
34 LOUPIAS FERNANDO CORONEL SUAREZ D 01.07.57
83 ACTIS MARCOS BALCARCE D 01.08.03
140 PICCIUOLO PABLO DANIEL CAPITAL FEDERAL D 01.08.07
125 ARIAS SERGIO FLORENCIO VARELA D 01.10.52
26 PIOVACARI MARCELO MAR DEL PLATA D 01.12.22
20 BRIENZO MARIO AZUL D 01.12.50
113 SINDACO MIGUEL MERLO D 01.12.59
24 MOUILLERON FEDERICO TANDIL D 01.13.08
138 CAMPOS WALTER LANUS D 01.13.33
72 ORTEGA MATIAS AZUL D 01.14.08
107 LABRIA JOSE ERNESTO AZUL D 01.14.30
200 FAVRE ADRIAN LAS FLORES D 01.16.04
165 GOURDY CHRISTIAN MAR DEL PLATA D 01.16.06
123 BALLARENA GONZALO AZUL D 01.16.44
128 SEGUI DANIEL AZUL D 01.17.24
126 CAMPO MARIANO SAN ISIDRO D 01.17.43
164 BOCCARDO DARIO JAVIER QUILMES D 01.18.07
146 PEREZ TREVESET GUSTAVO CAMPANA D 01.18.10
61 QUETI FELIPE NICOLAS CORONEL PRINGLES D 01.18.32
105 NADALINI JUAN MANUEL CAPITAL FEDERAL D 01.24.46
87 MELIGRANA PAULO CAPITAL FEDERAL D 01.31.37
53 ESCALAS PABLO BAHIA BLANCA E 01.00.12
112 MARQUEZ MATIAS LA PLATA E 01.01.46
8 FRAYSSINET GASTON CORONEL SUAREZ E 01.04.16
195 CASALI ELBIO CANARIO BAHIA BLANCA E 01.07.10
110 OCANTO, DARIO AZUL E 01.08.17
106 BOSCATO LEONARDO LA PLATA E 01.08.50
196 MARTINEZ ANDRES BAHIA BLANCA E 01.10.49
41 MANNO, PABLO AZUL E 01.11.37
119 PIERANTONI CLAUDIO MERLO E 01.12.14
18 BOGLIOLO, JOSE MARIA AZUL E 01.15.01
179 CURINMAN ROBERTO BAHIA BLANCA E 01.15.30
142 DEL VALLE  SERGIO JOSÉ MÁRMOL E 01.17.12
76 HAIL WALTER VILLA DE MAYO E 01.18.35
14 ROIG CRISTIAN TANDIL E 01.19.50
71 SCASERRA FABIAN  AZUL E 01.20.17
118 IRIARTE DANIEL HORACIO CARHUE E 01.21.58
63 MORCILLO JORGE LUIS TRES ARROYOS E 01.23.12
178 VENDRAME RODOLFO TANDIL E 01.24.32
116 PEREYRA MARIO LA PLATA E 01.25.36
133 CORVALAN ALEJANDRO CAPITAL FEDERAL E 01.33.50
77 CASTIGLIONE HECTOR AZUL E 01.34.30
60 TESAN LEONARDO CAPITAL FEDERAL E 01.38.06
132 MARTINEZ ALEJANDRO DANIEL GONNET F 01.06.09
10 LEANES, GUSTAVO TANDIL F 01.07.40
109 PAUWELS GUILLERMO CARHUE F 01.14.12
121 PEREZ DOBON ROLANDO S.A DE PADUA F 01.14.50
199 SCASERRA DANIEL AZUL F 01.14.53
79 VAZQUEZ FABIAN  AZUL F 01.16.02
168 BARKER JORGE CORONEL SUAREZ F 01.16.38
56 MARINO FERNANDO LA PLATA F 01.17.38
169 DEL VALLE JOSE LUIS TEMPERLEY F 01.18.40
19 ESCOBAR HECTOR NECOCHEA F 01.18.43
47 CORVALAN LUIS LA PAMPA F 01.19.20
80 DHERETE GUSTAVO  AZUL F 01.20.01
108 MORENO MARCELO CARHUE F 01.23.13
129 RIGGIO DARIO CAPITAL FEDERAL F 01.25.32
117 CEJAS CARLOS ROBERTO  CARHUE-ALSINA F 01.25.37
86 COLOTTO HORACIO AZUL F 01.29.54
151 ODDONE MARCELO SAN MIGUEL F 01.38.34
92 BONINI PEDRO AZUL G 01.10.44
12 MARTINEZ WALTER SAN CAYETANO G 01.12.49
33 NATALE GUIDO BAHIA BLANCA G 01.13.06
9 ELIA RUBEN BAHIA BLANCA G 01.13.09
174 BUSSETTI LISANDRO LAS FLORES G 01.16.04
159 MAURER GERARDO HUGO CAPITAL FEDERAL G 01.23.31
114 OJEA OSCAR CASTELAR G 01.23.33
205 MASANELLI DARDO AZUL G 01.26.08
148 LADDAGA, RUBEN AZUL G 01.34.41
130 CARBALLO MARCELO VILLA GESELL G 01.47.09
30 BILOTTI LUIS PUNTA ALTA H 01.14.56
197 PEREYRA LUCENA CARLOS MARIA AZUL H 01.22.56
137 GIL JUAN CARLOS BANFIELD H 01.24.49
158 QUINTEROSHECTOR RUBEN TANDIL H 01.24.56
144 MERITENS OSCAR SALADILLO H 01.25.32
78 PAGANO JORGE BAHIA BLANCA H 01.35.49
202 PADIN MARIO MAR DEL PLATA I 01.15.00
115 PAONESSA ALBERTO RAMOS MEJIA I 01.30.50
54 RIAÑO BLAS NENE BAHIA BLANCA I 01.37.55
163 BOCCARDO MARIANO QUILMES JUNIOR A 01.11.07
73 GOMEZ GABRIEL  AZUL JUNIOR A 01.19.28
122 RODRIGUEZ MARIANO MORENO JUNIOR B 01.10.57
198 LARRERE FACUNDO BAHIA BLANCA JUNIOR B 01.13.50
75 HAIL LEONARDO  VILLA DE MAYO JUNIOR B 01.28.50
55 GARCIA DIEZ ULISES DAMIAN TRES ARROYOS JUNIOR B 01.28.53
70 RADINOVSKY JUAN PEDRO LAS FLORES MENOR B 01.13.39
127 LAMARCA DAVID EDUARDO VICENTE LOPEZ MTBA 01.19.25
111 TISEIRA SEBASTIAN AZUL MTBA 01.21.28
139 LARRY VASQUEZ TEMPERLEY MTBA 01.22.17
149 OCANTO JUAN AZUL MTBB 01.08.36
98 GALOTTO JORGE MAR DEL PLATA MTBB 01.19.10
62 RUSCIOLELLI ULISES  CACHARI/AZUL MTBB 01.21.25
68 OTERO SEBASTIAN TRES ARROYOS MTBB 01.21.43
171 PETRONE ADRIAN CAPITAL MTBB 01.23.49
194 BELIS NESTOR OLAVARRIA MTBB 01.24.44
74 SIMARO EDUARDO AZUL MTBB 01.28.02
161 CARTELLE MIGUEL SALADILLO MTBB 01.29.18
203 DI NUBILA JULIO CESAR LAS FLORES MTBB 01.31.10
96 FRUTOS JUAN CARLOS OLAVARRIA MTBC 01.24.19
89 TOLOSA RAUL ALBERTO AZUL MTBC 01.28.01
160 VELIZ SERGIO RAFAEL PUNTA ALTA MTBC 01.40.30
182 TEPSIC VALERIA CAPITAL FEDERAL ZDAM MTB "B" 01.43.23
180 ASSELBORN VALERIA VILLA DE MAYO ZDAM MTB"A" 01.33.06
67 REBUFFO VICTORIA LA PLATA ZDAMAS A 01.10.32
22 CAREVICH STEFANIA TANDIL ZDAMAS A 01.15.24
190 CARDENAS, DENISE LA PLATA ZDAMAS A 01.22.10
191 BENIGNI MARIANA SALADILLO ZDAMAS B 01.22.15
57 ORTEGA VERONICA GABRIELA MAR DEL PLATA ZDAMAS C 01.09.46
48 LOPUMO DANIELA LA PAMPA ZDAMAS C 01.13.01
16 BARRENA LAURA TANDIL ZDAMAS C 01.15.56
58 GARCIA MARIA LAURA MAR DEL PLATA ZDAMAS C 01.19.17
184 VOTO ROSANA CARHUE ZDAMAS C 01.32.02
17 MARCOVECCHIO MARIA C OLAVARRIA  ZDAMAS D 01.19.52
192 GINZO MARIA ISABEL SALADILLO ZDAMAS E 01.25.05
185 DAMICO SUSANA PUNTA ALTA ZDAMAS E 01.30.08
187 ROJAS ALEJANDRA PINEDA SAN FERNANDO ZDAMAS E 01.39.43
183 SCHEINSOHN RUTH CAPITAL FEDERAL ZDAMAS F 01.28.55
181 COLOTTO MARCELA AZUL ZDAMAS F 01.44.16
186 AGUILERA FATIMA PUNTA ALTA ZDAMASJUNA 01.22.09
52 ACOSTA XOANA ANAHI BALCARCE ZDAMJUN B 01.09.18
11 URIARTE CAROLINA TANDIL ZDAMJUN B 01.14.36

Copyright 2006/2010, Federación Bonaerense de Triatlón
Todos los derechos reservados • Optima resolución 800x600

Powered by cybertandil