Federacion Bonaerense de Triatlon

CAMPEONATO BONAERENSE DE TRIATLON SHORT s/draffting 2009/2010
2º fecha en NECOCHEA |
20.12.2009

Las Fotos de Entrenados

Clasificación General

Pos Tiempo Nro. Categ. Sexo Apellido Nombre Localidad
1 00:59:16 15 C/30-34 MASC ACTIS EUGENIO BALCARCE
2 00:59:45 53 C/40-44 MASC ESCALAS PABLO GUILLERMO BAHIA BLANCA
3 01:00:05 45 C/30-34 MASC DI PAOLO JUAN ATILIO MAR DEL PLATA
4 01:00:52 50 C/35-39 MASC CALCAGNO CESAR MAR DEL PLATA
5 01:00:53 51 C/30-34 MASC CARLETTO CHRISTIAN MAR DEL PLATA
6 01:01:15 269 C/35-39 MASC MOLLO DANIEL LA PLATA
7 01:01:22 230 C/35-39 MASC IBARRA GUSTAVO TRELEW
8 01:01:45 37 C/30-34 MASC TENTELLA EMILIANO TANDIL
9 01:02:21 297 C/30-34 MASC DURAN GASTON SAN MIGUEL
10 01:02:48 294 C/20-24 MASC FOSTER TOMAS CAPITAL FEDERAL
11 01:02:56 8 C/40-44 MASC FRAYSSINET GASTON CORONEL SUAREZ
12 01:03:35 233 C/30-34 MASC LARRABURU MATIAS NECOCHEA
13 01:04:10 49 C/25-29 MASC LEMMI FERNANDO MAR DEL PLATA
14 01:04:16 43 C/30-34 MASC OLIVERA MAURICIO OLAVARRIA
15 01:04:22 241 C/35-39 MASC GAITERO CLAUDIO NECOCHEA
16 01:04:43 262 C/25-29 MASC URRUTIA MATIAS OMAR TANDIL
17 01:04:59 39 C/25-29 MASC INDA JOSE IGNACIO TANDIL
18 01:05:07 202 C/25-29 MASC CACHENAUT NICOLAS AZUL
19 01:05:30 223 C/25-29 MASC PEREZ MORENO JAVIER EDUARDO BAHIA BLANCA
20 01:06:16 253 C/45-49 MASC LETAMENDI GUSTAVO MAR DEL PLATA
21 01:06:23 281 C/30-34 MASC SOLANA MATIAS ENRIQUE BAHIA BLANCA
22 01:06:45 217 C/35-39 MASC MERLO LUIS NECOCHEA
23 01:06:46 44 C/35-39 MASC LOPEZ RUBEN OMAR TAPALQUE
24 01:06:47 320 C/35-39 MASC LARRIESTRA DADO TRES ARROYOS
25 01:06:56 206 C/40-44 MASC CASALI ELBIO BAHIA BLANCA
26 01:07:05 10 C/45-49 MASC LEANEA GUSTAVO TANDIL
27 01:07:19 235 C/35-39 MASC SAENZ BURUAGA GASTON OLAVARRIA
28 01:07:28 222 C/20-24 MASC GARCIA LEANDRO BAHIA BLANCA
29 01:08:07 293 C/35-39 MASC MORCILLO PABLO ANDRES TRES ARROYOS
30 01:09:00 52 F/18-19 FEM ACOSTA XOANA BALCARCE
31 01:09:08 232 C/30-34 MASC DECKER GERMAN NECOCHEA
32 01:09:17 42 C/35-39 MASC MARTINEZ IVAN TANDIL
33 01:09:20 239 C/20-24 MASC GOYER FERNANDO VILLA GESELL
34 01:09:25 224 C/25-29 MASC ARRIGONI LIONEL BAHIA BLANCA
35 01:09:42 254 C/45-49 MASC MARTINEZ RICARDO MAR DEL PLATA
36 01:09:58 205 C/40-44 MASC MARTINEZ ANDRES BAHIA BLANCA
37 01:10:00 26 C/35-39 MASC PIOVACARI MARCELO MAR DEL PLATA
38 01:10:01 4 C/35-39 MASC CARRON ALEJANDRO TANDIL
39 01:10:15 266 C/25-29 MASC BARROSO LUCAS GONZALO MENDOZA
40 01:10:18 260 C/25-29 MASC DIAZ SANTIAGO RAUCH
41 01:10:28 218 C/30-34 MASC CANALICCHIO FERNANDO AZUL
42 01:10:30 363 C/18-19 MASC BASSETTI FRANCO BAHIA BLANCA
43 01:10:32 34 C/35-39 MASC LOUPIAS FERNANDO RAUL CORONEL SUAREZ
44 01:10:35 252 F/30-34 FEM ORTEGA VERONICA GABRIELA MAR DEL PLATA
45 01:10:41 214 C/16-17 MASC ARCE GASTON PUNTA ALTA
46 01:10:46 35 C/35-39 MASC DOMINGUEZ PABLO OLAVARRIA
47 01:10:58 33 C/50-54 MASC NATALE GUIDO SANTOS PUNTA ALTA
48 01:11:02 256 C/40-44 MASC SUELDO FABIAN BAHIA BLANCA
49 01:11:12 32 C/15 MASC NATALE GUIDO SANTOS HIJO PUNTA ALTA
50 01:11:16 242 C/30-34 MASC CARBONE MAXIMILIANO LA PLATA
51 01:11:19 221 C/20-24 MASC QUINTERO SANTIAGO PUNTA ALTA
52 01:11:22 283 C/35-39 MASC ORTEGA MATIAS AZUL
53 01:11:28 201 C/40-44 MASC RANA FERNANDO ADRIAN BAHIA BLANCA
54 01:11:30 263 C/30-34 MASC PALAHI MAURICIO TANDIL
55 01:11:35 41 C/40-44 MASC MANNO PABLO AZUL
56 01:11:35 244 C/25-29 MASC PRIOLETTO FACUNDO TANDIL
57 01:11:40 255 C/25-29 MASC SAMANIEGO IGNACIO BAHIA BLANCA
58 01:11:49 9 C/50-54 MASC ELIA EDGARDO RUBEN BAHIA BLANCA
59 01:11:50 257 C/25-29 MASC OVIEDO FABIAN BAHIA BLANCA
60 01:11:55 301 C/30-34 MASC ALFARO NORBERTO TANDIL
61 01:12:00 55 C/18-19 MASC GARCIA ULISES TRES ARROYOS
62 01:12:15 296 C/60-64 MASC PADIN MARIO MIGUEL MAR DEL PLATA
63 01:12:24 246 C/50-54 MASC BONINI HECTOR PEDRO AZUL
64 01:12:36 265 C/45-49 MASC VITALE SERGIO ROBERTO BAHIA BLANCA
65 01:12:39 211 C/25-29 MASC MUSSI MANZOR EMILIANO SALADILLO
66 01:12:48 229 F/30-34 FEM PIRIS PAOLA TRELEY
67 01:12:55 272 CMB/30-39 MASC RODRIGUEZ LEANDRO TRES ARROYOS
68 01:13:35 12 C/50-54 MASC MARTINEZ WALTER SAN CAYETANO
69 01:13:40 29 C/30-34 MASC AVILA FLAVIO PUNTA ALTA
70 01:13:42 275 C/25-29 MASC SANTAROSSA LUCAS BAHIA BLANCA
71 01:13:44 22 F/20-24 FEM CAREVACH STEFANIA TANDIL
72 01:13:53 247 C/45-49 MASC VAZQUEZ FABIAN AZUL
73 01:13:59 20 C/35-39 MASC BRIENZO MARIO AZUL
74 01:14:13 30 C/55-59 MASC BILOTTI LUIS. R. PUNTA ALTA
75 01:14:20 225 C/35-39 MASC BALLARENA GONZALO AZUL
76 01:14:23 240 C/55-59 MASC MARINGOLO DANIEL NECOCHEA
77 01:14:32 298 C/30-34 MASC QUARTERO MAURO MAR DEL PLATA
78 01:15:11 274 C/45-49 MASC ALAN ARIEL ZARATE
79 01:15:15 16 F/30-34 FEM BARRENA LAURA CECILIA TANDIL
80 01:15:25 280 C/35-39 MASC QUETI FELIPE NICOLAS CORONEL PRINGLES
81 01:15:40 18 C/40-44 MASC BOGLIOLO JOSE MARIA AZUL
82 01:15:44 226 C/15 MASC CLAIR IVAN LA PLATA
83 01:15:47 207 C/40-44 MASC CURIMAN ROBERTO BAHIA BLANCA
84 01:15:53 212 CMB/30-39 MASC FANGIO GUILLERMO. A. BOLIVAR
85 01:15:55 300 C/25-29 MASC LAURO MATIAS MAR DEL PLATA
86 01:15:57 250 F/30-34 FEM GARCIA MARIA LAURA MAR DEL PLATA
87 01:16:00 267 C/40-44 MASC JUAREZ DANIEL RICARDO PUNTA ALTA
88 01:16:08 276 C/35-39 MASC HASSAN ALEJANDRO MAR DEL PLATA
89 01:16:10 46 C/40-44 MASC DEFELICE PABLO TRES ARROYOS
90 01:16:18 270 C/45-49 MASC CROVA CARLOS QUEQUEN
91 01:16:34 304 C/25-29 MASC MARTEL RAMIRO NECOCHEA
92 01:16:53 273 CMB/30-39 MASC ALONSO GUILLERMO TRES ARROYOS
93 01:16:58 261 C/25-29 MASC LANDABURU GERARDO JAVIER RAUCH
94 01:17:03 48 F/30-34 FEM LOPUMO DANIELA SANTA ROSA
95 01:17:09 231 C/35-39 MASC GOURDY CHRISTIAN MAR DEL PLATA
96 01:17:35 259 CMB/20-29 MASC ALLENDE MIGUEL ANGEL RAUCH
97 01:17:42 234 C/30-34 MASC OLANO SEBASTIAN OLAVARRIA
98 01:17:46 291 C/35-39 MASC MICELI LUIS ALBERTO TRES ARROYOS
99 01:17:52 368 C/40-44 MASC RODRIGUEZ FUGORES FERNANDO TRES ARROYOS
100 01:18:00 243 C/30-34 MASC OCHIONERO JUAN IGNACIO TANDIL
101 01:19:04 361 C/45-49 MASC GOMEZ RAUL NECOCHEA
102 01:19:11 228 CMB/30-39 MASC OTERO SEBASTIAN TRES ARROYOS
103 01:19:20 213 C/35-39 MASC ESTEDGARD CRISTIAN OLAVARRIA
104 01:19:35 14 C/40-44 MASC ROIG CHRISTIAN TANDIL
105 01:19:46 219 C/18-19 MASC DIAZ JUAN IGNACIO BAHIA BLANCA
106 01:19:58 288 F/35-39 FEM HOSPITALECHE ELISA TRES ARROYOS
107 01:20:00 258 C/35-39 MASC ANDREADE FABIAN EDUARDO BAHIA BLANCA
108 01:20:21 200 C/30-34 MASC DOLDAN DANIEL NECOCHEA
109 01:20:31 287 C/40-44 MASC MORSILLO JORGE LUIS TRES ARROYOS
110 01:20:50 299 C/35-39 MASC GUZMAN MATIAS NECOCHEA
111 01:20:58 289 C/25-29 MASC MIRAMONT JACINTO TRES ARROYOS
112 01:21:36 365 C/16-17 MASC TORRES FRANCO PUNTA ALTA
113 01:21:50 306 F/35-39 FEM RECIO ANA NECOCHEA
114 01:22:10 302 CMB/30-39 MASC MOLLER ERIC MARTIN NECOCHEA
115 01:23:00 238 C/55-59 MASC MARITENS OSCAR SALADILLO
116 01:23:19 215 C/35-39 MASC AYALA CRISTIAN MIGUEL BUENOS AIRES
117 01:23:22 210 C/35-39 MASC ORTA CRISTIAN ANDRES BAHIA BLANCA
118 01:23:26 251 C/35-39 MASC RAMIREZ PABLO CESAR TRES ARROYOS
119 01:23:31 271 C/45-49 MASC BARKER JORGE CORONEL SUAREZ
120 01:23:43 367 C/25-29 MASC DECKER GASTON NECOCHEA
121 01:23:52 216 F/25-29 FEM ELISABE MARIA NECOCHEA
122 01:24:00 279 C/55-59 MASC QUINTEROS HECTOR RUBEN TANDIL
123 01:25:12 204 C/30-34 MASC COSTE SEBASTIAN NECOCHEA
124 01:26:09 249 C/65+ MASC DOMINGUEZ MARIO ABDON MAR DEL PLATA
125 01:26:20 237 F/40-44 FEM GINZO MARIA ISABEL SALADILLO
126 01:26:33 248 CMB/40+ MASC ACUÑA GUILLERMO PUNTA ALTA
127 01:27:41 285 F/16-17 FEM BASSO CANDELA MAR DEL PLATA
128 01:27:46 268 CMB/40+ MASC GALAN HORACIO JORGE CAPITAL FEDERAL
129 01:28:00 264 C/40-44 MASC ACOSTA SERGIO RAMON MAR DEL PLATA
130 01:28:09 220 F/40-44 FEM DAMICO SUSANA PUNTA ALTA
131 01:28:10 203 F/15 FEM RASILLA CAMILA LA PLATA
132 01:28:21 282 C/60-64 MASC PAGANO VICTOR HUGO MAR DEL PLATA
133 01:29:08 236 F/35-39 FEM MONTESINOS ROSMARY SALADILLO
134 01:29:18 286 F/35-39 FEM GIGENA CECILIA CLAUDIA TRES ARROYOS
135 01:29:29 284 C/40-44 MASC CASTIGLIONE HECTOR AZUL
136 01:30:16 362 C/35-39 MASC RODRIGUEZ ROLANDO RAFAEL NECOCHEA
137 01:30:24 227 C/30-34 MASC ZUFRIATEGUI JUAN EDUARDO NECOCHEA
138 01:30:35 290 FMB/40+ FEM OJEDA SILVIA GRACIELA TRES ARROYOS
139 01:31:14 305 CMB/30-39 MASC TELIECHEA HORACIO JAVIER NECOCHEA
140 01:34:06 278 FMB/19 FEM CERESETO NATALIA MAR DEL PLATA
141 01:34:38 209 C/55-59 MASC PAGANO JORGE PATRICIO BAHIA BLANCA
142 01:36:28 292 CMB/30-39 MASC ATTEN MATIAS TRES ARROYOS
143 01:37:08 364 C/40-44 MASC CILAURO FRANCISCO NECOCHEA
144 01:37:21 303 FMB/30-39 FEM MURILLO SANDRA ELIZABETH MAR DEL PLATA
145 01:38:15 208 C/60-64 MASC RIAÑO BLAS ANGEL BAHIA BLANCA
146 01:45:25 360 CMB/30-39 MASC APPHATIE LUCAS NECOCHEA
147 01:57:56 277 FMB/40+ FEM HASSAN PAULA ALEJANDRA MAR DEL PLATA

Clasificacion X Categoría

Sexo Categ. Pos Tiempo Nro. Apelido Nombre Localidad
MASC C/15 1 01:11:12 32 NATALE GUIDO SANTOS HIJO PUNTA ALTA
MASC C/15 2 01:15:44 226 CLAIR IVAN LA PLATA
             
MASC C/16-17 1 01:10:41 214 ARCE GASTON PUNTA ALTA
MASC C/16-17 2 01:21:36 365 TORRES FRANCO PUNTA ALTA
             
MASC C/18-19 1 01:10:30 363 BASSETTI FRANCO BAHIA BLANCA
MASC C/18-19 2 01:12:00 55 GARCIA ULISES TRES ARROYOS
MASC C/18-19 3 01:19:46 219 DIAZ JUAN IGNACIO BAHIA BLANCA
             
MASC C/20-24 1 01:02:48 294 FOSTER TOMAS CAPITAL FEDERAL
MASC C/20-24 2 01:07:28 222 GARCIA LEANDRO BAHIA BLANCA
MASC C/20-24 3 01:09:20 239 GOYER FERNANDO VILLA GESELL
MASC C/20-24 4 01:11:19 221 QUINTERO SANTIAGO PUNTA ALTA
             
MASC C/25-29 1 01:04:10 49 LEMMI FERNANDO MAR DEL PLATA
MASC C/25-29 2 01:04:43 262 URRUTIA MATIAS OMAR TANDIL
MASC C/25-29 3 01:04:59 39 INDA JOSE IGNACIO TANDIL
MASC C/25-29 4 01:05:07 202 CACHENAUT NICOLAS AZUL
MASC C/25-29 5 01:05:30 223 PEREZ MORENO JAVIER EDUARDO BAHIA BLANCA
MASC C/25-29 6 01:09:25 224 ARRIGONI LIONEL BAHIA BLANCA
MASC C/25-29 7 01:10:15 266 BARROSO LUCAS GONZALO MENDOZA
MASC C/25-29 8 01:10:18 260 DIAZ SANTIAGO RAUCH
MASC C/25-29 9 01:11:35 244 PRIOLETTO FACUNDO TANDIL
MASC C/25-29 10 01:11:40 255 SAMANIEGO IGNACIO BAHIA BLANCA
MASC C/25-29 11 01:11:50 257 OVIEDO FABIAN BAHIA BLANCA
MASC C/25-29 12 01:12:39 211 MUSSI MANZOR EMILIANO SALADILLO
MASC C/25-29 13 01:13:42 275 SANTAROSSA LUCAS BAHIA BLANCA
MASC C/25-29 14 01:15:55 300 LAURO MATIAS MAR DEL PLATA
MASC C/25-29 15 01:16:34 304 MARTEL RAMIRO NECOCHEA
MASC C/25-29 16 01:16:58 261 LANDABURU GERARDO JAVIER RAUCH
MASC C/25-29 17 01:20:58 289 MIRAMONT JACINTO TRES ARROYOS
MASC C/25-29 18 01:23:43 367 DECKER GASTON NECOCHEA
             
MASC C/30-34 1 00:59:16 15 ACTIS EUGENIO BALCARCE
MASC C/30-34 2 01:00:05 45 DI PAOLO JUAN ATILIO MAR DEL PLATA
MASC C/30-34 3 01:00:53 51 CARLETTO CHRISTIAN MAR DEL PLATA
MASC C/30-34 4 01:01:45 37 TENTELLA EMILIANO TANDIL
MASC C/30-34 5 01:02:21 297 DURAN GASTON SAN MIGUEL
MASC C/30-34 6 01:03:35 233 LARRABURU MATIAS NECOCHEA
MASC C/30-34 7 01:04:16 43 OLIVERA MAURICIO OLAVARRIA
MASC C/30-34 8 01:06:23 281 SOLANA MATIAS ENRIQUE BAHIA BLANCA
MASC C/30-34 9 01:09:08 232 DECKER GERMAN NECOCHEA
MASC C/30-34 10 01:10:28 218 CANALICCHIO FERNANDO AZUL
MASC C/30-34 11 01:11:16 242 CARBONE MAXIMILIANO LA PLATA
MASC C/30-34 12 01:11:30 263 PALAHI MAURICIO TANDIL
MASC C/30-34 13 01:11:55 301 ALFARO NORBERTO TANDIL
MASC C/30-34 14 01:13:40 29 AVILA FLAVIO PUNTA ALTA
MASC C/30-34 15 01:14:32 298 QUARTERO MAURO MAR DEL PLATA
MASC C/30-34 16 01:17:42 234 OLANO SEBASTIAN OLAVARRIA
MASC C/30-34 17 01:18:00 243 OCHIONERO JUAN IGNACIO TANDIL
MASC C/30-34 18 01:20:21 200 DOLDAN DANIEL NECOCHEA
MASC C/30-34 19 01:25:12 204 COSTE SEBASTIAN NECOCHEA
MASC C/30-34 20 01:30:24 227 ZUFRIATEGUI JUAN EDUARDO NECOCHEA
             
MASC C/35-39 1 01:00:52 50 CALCAGNO CESAR MAR DEL PLATA
MASC C/35-39 2 01:01:15 269 MOLLO DANIEL LA PLATA
MASC C/35-39 3 01:01:22 230 IBARRA GUSTAVO TRELEW
MASC C/35-39 4 01:04:22 241 GAITERO CLAUDIO NECOCHEA
MASC C/35-39 5 01:06:45 217 MERLO LUIS NECOCHEA
MASC C/35-39 6 01:06:46 44 LOPEZ RUBEN OMAR TAPALQUE
MASC C/35-39 7 01:06:47 320 LARRIESTRA DADO TRES ARROYOS
MASC C/35-39 8 01:07:19 235 SAENZ BURUAGA GASTON OLAVARRIA
MASC C/35-39 9 01:08:07 293 MORCILLO PABLO ANDRES TRES ARROYOS
MASC C/35-39 10 01:09:17 42 MARTINEZ IVAN TANDIL
MASC C/35-39 11 01:10:00 26 PIOVACARI MARCELO MAR DEL PLATA
MASC C/35-39 12 01:10:01 4 CARRON ALEJANDRO TANDIL
MASC C/35-39 13 01:10:32 34 LOUPIAS FERNANDO RAUL CORONEL SUAREZ
MASC C/35-39 14 01:10:46 35 DOMINGUEZ PABLO OLAVARRIA
MASC C/35-39 15 01:11:22 283 ORTEGA MATIAS AZUL
MASC C/35-39 16 01:13:59 20 BRIENZO MARIO AZUL
MASC C/35-39 17 01:14:20 225 BALLARENA GONZALO AZUL
MASC C/35-39 18 01:15:25 280 QUETI FELIPE NICOLAS CORONEL PRINGLES
MASC C/35-39 19 01:16:08 276 HASSAN ALEJANDRO MAR DEL PLATA
MASC C/35-39 20 01:17:09 231 GOURDY CHRISTIAN MAR DEL PLATA
MASC C/35-39 21 01:17:46 291 MICELI LUIS ALBERTO TRES ARROYOS
MASC C/35-39 22 01:19:20 213 ESTEDGARD CRISTIAN OLAVARRIA
MASC C/35-39 23 01:20:00 258 ANDREADE FABIAN EDUARDO BAHIA BLANCA
MASC C/35-39 24 01:20:50 299 GUZMAN MATIAS NECOCHEA
MASC C/35-39 25 01:23:19 215 AYALA CRISTIAN MIGUEL BUENOS AIRES
MASC C/35-39 26 01:23:22 210 ORTA CRISTIAN ANDRES BAHIA BLANCA
MASC C/35-39 27 01:23:26 251 RAMIREZ PABLO CESAR TRES ARROYOS
MASC C/35-39 28 01:30:16 362 RODRIGUEZ ROLANDO RAFAEL NECOCHEA
             
MASC C/40-44 1 00:59:45 53 ESCALAS PABLO GUILLERMO BAHIA BLANCA
MASC C/40-44 2 01:02:56 8 FRAYSSINET GASTON CORONEL SUAREZ
MASC C/40-44 3 01:06:56 206 CASALI ELBIO BAHIA BLANCA
MASC C/40-44 4 01:09:58 205 MARTINEZ ANDRES BAHIA BLANCA
MASC C/40-44 5 01:11:02 256 SUELDO FABIAN BAHIA BLANCA
MASC C/40-44 6 01:11:28 201 RANA FERNANDO ADRIAN BAHIA BLANCA
MASC C/40-44 7 01:11:35 41 MANNO PABLO AZUL
MASC C/40-44 8 01:15:40 18 BOGLIOLO JOSE MARIA AZUL
MASC C/40-44 9 01:15:47 207 CURIMAN ROBERTO BAHIA BLANCA
MASC C/40-44 10 01:16:00 267 JUAREZ DANIEL RICARDO PUNTA ALTA
MASC C/40-44 11 01:16:10 46 DEFELICE PABLO TRES ARROYOS
MASC C/40-44 12 01:17:52 368 RODRIGUEZ FUGORES FERNANDO TRES ARROYOS
MASC C/40-44 13 01:19:35 14 ROIG CHRISTIAN TANDIL
MASC C/40-44 14 01:20:31 287 MORSILLO JORGE LUIS TRES ARROYOS
MASC C/40-44 15 01:28:00 264 ACOSTA SERGIO RAMON MAR DEL PLATA
MASC C/40-44 16 01:29:29 284 CASTIGLIONE HECTOR AZUL
MASC C/40-44 17 01:37:08 364 CILAURO FRANCISCO NECOCHEA
             
MASC C/45-49 1 01:06:16 253 LETAMENDI GUSTAVO MAR DEL PLATA
MASC C/45-49 2 01:07:05 10 LEANEA GUSTAVO TANDIL
MASC C/45-49 3 01:09:42 254 MARTINEZ RICARDO MAR DEL PLATA
MASC C/45-49 4 01:12:36 265 VITALE SERGIO ROBERTO BAHIA BLANCA
MASC C/45-49 5 01:13:53 247 VAZQUEZ FABIAN AZUL
MASC C/45-49 6 01:15:11 274 ALAN ARIEL ZARATE
MASC C/45-49 7 01:16:18 270 CROVA CARLOS QUEQUEN
MASC C/45-49 8 01:19:04 361 GOMEZ RAUL NECOCHEA
MASC C/45-49 9 01:23:31 271 BARKER JORGE CORONEL SUAREZ
             
MASC C/50-54 1 01:10:58 33 NATALE GUIDO SANTOS PUNTA ALTA
MASC C/50-54 2 01:11:49 9 ELIA EDGARDO RUBEN BAHIA BLANCA
MASC C/50-54 3 01:12:24 246 BONINI HECTOR PEDRO AZUL
MASC C/50-54 4 01:13:35 12 MARTINEZ WALTER SAN CAYETANO
             
MASC C/55-59 1 01:14:13 30 BILOTTI LUIS. R. PUNTA ALTA
MASC C/55-59 2 01:14:23 240 MARINGOLO DANIEL NECOCHEA
MASC C/55-59 3 01:23:00 238 MARITENS OSCAR SALADILLO
MASC C/55-59 4 01:24:00 279 QUINTEROS HECTOR RUBEN TANDIL
MASC C/55-59 5 01:34:38 209 PAGANO JORGE PATRICIO BAHIA BLANCA
             
MASC C/60-64 1 01:12:15 296 PADIN MARIO MIGUEL MAR DEL PLATA
MASC C/60-64 2 01:28:21 282 PAGANO VICTOR HUGO MAR DEL PLATA
MASC C/60-64 3 01:38:15 208 RIAÑO BLAS ANGEL BAHIA BLANCA
             
MASC C/65+ 1 01:26:09 249 DOMINGUEZ MARIO ABDON MAR DEL PLATA
             
MASC CMB/20-29 1 01:17:35 259 ALLENDE MIGUEL ANGEL RAUCH
             
MASC CMB/30-39 1 01:12:55 272 RODRIGUEZ LEANDRO TRES ARROYOS
MASC CMB/30-39 2 01:15:53 212 FANGIO GUILLERMO. A. BOLIVAR
MASC CMB/30-39 3 01:16:53 273 ALONSO GUILLERMO TRES ARROYOS
MASC CMB/30-39 4 01:19:11 228 OTERO SEBASTIAN TRES ARROYOS
MASC CMB/30-39 5 01:22:10 302 MOLLER ERIC MARTIN NECOCHEA
MASC CMB/30-39 6 01:31:14 305 TELIECHEA HORACIO JAVIER NECOCHEA
MASC CMB/30-39 7 01:36:28 292 ATTEN MATIAS TRES ARROYOS
MASC CMB/30-39 8 01:45:25 360 APPHATIE LUCAS NECOCHEA
             
MASC CMB/40+ 1 01:26:33 248 ACUÑA GUILLERMO PUNTA ALTA
MASC CMB/40+ 2 01:27:46 268 GALAN HORACIO JORGE CAPITAL FEDERAL
             
FEM F/15 1 01:28:10 203 RASILLA CAMILA LA PLATA
             
FEM F/16-17 1 01:27:41 285 BASSO CANDELA MAR DEL PLATA
             
FEM F/18-19 1 01:09:00 52 ACOSTA XOANA BALCARCE
             
FEM F/20-24 1 01:13:44 22 CAREVACH STEFANIA TANDIL
             
FEM F/25-29 1 01:23:52 216 ELISABE MARIA NECOCHEA
             
FEM F/30-34 1 01:10:35 252 ORTEGA VERONICA GABRIELA MAR DEL PLATA
FEM F/30-34 2 01:12:48 229 PIRIS PAOLA TRELEY
FEM F/30-34 3 01:15:15 16 BARRENA LAURA CECILIA TANDIL
FEM F/30-34 4 01:15:57 250 GARCIA MARIA LAURA MAR DEL PLATA
FEM F/30-34 5 01:17:03 48 LOPUMO DANIELA SANTA ROSA
             
FEM F/35-39 1 01:19:58 288 HOSPITALECHE ELISA TRES ARROYOS
FEM F/35-39 2 01:21:50 306 RECIO ANA NECOCHEA
FEM F/35-39 3 01:29:08 236 MONTESINOS ROSMARY SALADILLO
FEM F/35-39 4 01:29:18 286 GIGENA CECILIA CLAUDIA TRES ARROYOS
             
FEM F/40-44 1 01:26:20 237 GINZO MARIA ISABEL SALADILLO
FEM F/40-44 2 01:28:09 220 DAMICO SUSANA PUNTA ALTA
             
FEM FMB/19 1 01:34:06 278 CERESETO NATALIA MAR DEL PLATA
             
FEM FMB/30-39 1 01:37:21 303 MURILLO SANDRA ELIZABETH MAR DEL PLATA
             
FEM FMB/40+ 1 01:30:35 290 OJEDA SILVIA GRACIELA TRES ARROYOS
FEM FMB/40+ 2 01:57:56 277 HASSAN PAULA ALEJANDRA MAR DEL PLATA

Copyright 2006/9, Federación Bonaerense de Triatlón
Todos los derechos reservados • Optima resolución 800x600

Powered by cybertandil