Federacion Bonaerense de Triatlon

CAMPEONATO BONAERENSE DE TRIATLON SHORT s/draffting
2º fecha AZUL |
12.01.2008

Clasificación General

PUESTO TIEMPO NUM NOMBRE Y APELLIDO LOCALIDAD CATEG.
001 0.57.40 86 ACTIS, EUGENIO BALCARCE C
002 0.58.52 147 ESCALAS PABLO BAHIA BLANCA E
003 1.00.24 64 CALVO JORGE ENRIQUE  LAS FLORES B
004 1.01.32 129 TRIOLO PABLO MORON D
005 1.01.33 65 GALARRAGA JUAN MANUEL DOLORES B
006 1.01.38 5 GARBELLINI, DIEGO TANDIL A
007 1.01.39 88 CARDENAS, ALFREDO ROBERTO LA PLATA C
008 1.01.56 142 PERRI, GUSTAVO ADROGUE E
009 1.02.44 68 JIMENEZ, LORENZO CARHUE B
010 1.03.07 98 NOVOA ALEJANDRO AYACUCHO C
011 1.03.17 67 LOBATO, CESAR AUGUSTO CARHUE B
012 1.03.52 99 OLIVERA, MAURICIO OLAVARRIA C
013 1.04.01 62 CANTON, DIEGO EZEQUIEL SANTA TERESITA B
014 1.04.04 175 CAPELETTI DARIO CIUDADELA D
015 1.04.07 66 TONEL, FERNANDO CARHUE B
016 1.04.08 50 CEREZUELA, JOWEN MAR DEL PLATA A
017 1.04.10 198 MANTEROLA GASTON TANDIL JUN A 
018 1.04.14 77 LOPEZ, MATIAS AGUSTIN MAR DEL PLATA B
019 1.04.15 106 LOPEZ, MARCOS MAXIMILIANO MAR DEL PLATA C
020 1.04.51 85 ACTIS, MARCOS BALCARCE C
021 1.05.02 95 MUSSI NICOLAS BAHIA BLANCA C
022 1.05.15 91 ALVAREZ, RUBEN LA PLATA C
023 1.05.32 195 SALOMON, GONZALO DANIEL BAHIA BLANCA JUN A
024 1.05.39 101 FERNANDEZ, DIEGO MARTIN QUILMES C
025 1.05.50 83 BASTIDA, GUILLERMO LUIS BAHIA BLANCA C
026 1.05.56 123 FERRARI MAURICIO TANDIL D
027 1.05.59 177 MENDEZ, MARIANO SALADILLO D
028 1.06.05 63 FERREYRA, LUCIO DANIEL OLAVARRIA B
029 1.06.09 109 GARCIA MARTIN JULIAN GENERAL ALVEAR C
030 1.06.15 112 OCANTO, DARIO AZUL D
031 1.06.18 105 GOÑI MAURICIO TANDIL C
032 1.06.22 72 ROMERO, AGUSTÍN LA PLATA B
033 1.06.29 179 SANTA PAOLA, GONZALO HAEDO D
034 1.06.36 100 CISNERO GASTON NECOCHEA C
035 1.07.16 60 LAREGINA, ALEJANDRO SANTA TERESITA B
036 1.07.23 159 DEPATTA MARIANO MORON C
037 1.07.41 96 DE ALZAA, MATIAS DANIEL LAS FLORES C
038 1.07.43 10 LEANES, GUSTAVO TANDIL F
039 1.07.45 131 MANNO, PABLO AZUL E
040 1.07.49 118 ARBIO WALTER AZUL D
041 1.07.55 87 VOTO, RAUL MARCOS CARHUE
042 1.08.05 74 GONZALEZ AGUSTIN NECOCHEA B
043 1.08.14 154 HIDALGO MIGUEL  GENERAL BELGRANO E
044 1.08.20 130 FEBRE, ROBERTO LA PLATA E
045 1.08.33 110 SCHNEEBERGER, FEDERICO FLORENCIO VARELA D
046 1.08.44 31 ZARRELLI, BETIANA BAHIA BLANCA DAM A
047 1.08.49 121 VALLES DARIO MAR DEL PLATA D
048 1.08.53 163 MARTINEZ, RICARDO ANTONIO MAR DEL PLATA F
049 1.08.57 51 LLENI FERNANDO MAR DEL PLATA A
050 1.09.29 84 PIANEZZI, GERMAN MAR DEL PLATA C
051 1.09.33 82 CANALICCHIO FERNANDO AZUL C
052 1.09.36 157 LOTO, JORGE MAR DEL PLATA E
053 1.09.39 174 ETCHELET, LUIS MAR DEL PLATA D
054 1.09.41 135 BOSCATO, LEONARDO LA PLATA E
055 1.09.43 61 JACABASTI, MAXIMILIANO SANTA TERESITA B
056 1.09.47 71 PEREZ MERLOS EMILIANO OLAVARRIA B
057 1.09.48 54 DUCA, FABIAN ALBERTO SAN MARTIN A
058 1.10.13 103 PRIOLETTO, MARTIN TANDIL C
059 1.10.15 184 PEREYRA LUCENA CARLOS MARIA AZUL G
060 1.10.24 53 IGNACIO, JULIO JUAN LA PLATA A
061 1.10.28 107 DI PIETRO ALEJANDRO  ITUZAINGO  C
062 1.10.39 1 CANALE, CACHO TANDIL G
063 1.10.42 80 ARANO, JUAN MARTIN LA PLATA C
064 1.10.44 34 IRIBARREN ANA  LUJAN DAM B
065 1.10.52 89 IZAGUIRRE DARIO HAEDO C
066 1.11.05 124 BASTIDA, RODRIGO CAPITAL FEDERAL D
067 1.11.12 148 ROMANO, SILVIO CORONEL PRINGLES E
068 1.11.23 132 DI LORENZO, ALEJANDRO MAR DEL PLATA E
069 1.11.27 69 QUINTANA DARIO DANIEL CORONEL PRINGLES B
070 1.11.29 127 CACERES DARIO  CORONEL PRINGLES D
071 1.11.31 9 ELIA RUBEN BAHIA BLANCA F
072 1.11.35 119 CERTOMA CLAUDIO CAPITAL FEDERAL D
076 1.11.47 93 QUINTANA DENIS  CORONEL PRINGLES C
073 1.11.57 137 SUELDO, FABIAN BAHIA BLANCA E
074 1.12.05 6 CARRON IVAN TANDIL C
075 1.12.06 42 FRISCH BARBARA  CASTELAR  DAM B
077 1.12.26 104 FUENTES, LUIS TANDIL C
078 1.12.33 4 CARRON ALEJANDRO TANDIL C
079 1.12.37 166 MARTINEZ, WALTER SAN CAYETANO F
080 1.12.46 70 BUSDYGAN, MARCELO GUSTAVO BERAZATEGUI B
081 1.12.53 149 ROIG CRISTIAN  TANDIL E
082 1.12.59 193 LOZANO LUIS  AZUL I
083 1.13.03 125 BOCCARDO, DARIO JAVIER QUILMES D
084 1.13.13 21 FANGIO GUILLERMO  BOLIVAR MTB A
085 1.13.24 73 OCHIONERO IGNACIO TANDIL B
086 1.13.36 39 BARRENA LAURA TANDIL DAM C 
087 1.13.37 24 GONZALES JULIO PUNTA ALTA  MTB A 
088 1.14.05 136 PAUWELS GUILLERMO CARHUE E
089 1.14.20 138 MAGNATERRA, GERARDO FLORIDA E
090 1.14.33 75 LARA SEBASTIAN NECOCHEA B
091 1.14.44 145 VAZQUEZ FABIAN  AZUL E
092 1.14.53 76 ALBERO MAURO CASTELAR  B
093 1.14.54 43 FERNANDEZ CRUZ NOELIA CARLA  CAPITAL FEDERAL DAM C
094 1.14.57 176 HERNANDEZ PABLO CASTELAR  D
095 1.15.15 23 ALONSO, HEBER AMILCAR BAHIA BLANCA MTB A
096 1.15.28 17 CAMIO PABLO CARHUE MTB B
097 1.15.34 41 LOMBARDINI FABIANA CIUDADELA DAM D 
098 1.15.39 114 LANTIERI CLAUDIO  MAR DEL PLATA D
099 1.16.10 156 FERNANDEZ PUENTES, ENRIQUE MAR DEL PLATA E
100 1.16.12 38 FERNANDEZ MARIA PAULA MAR DEL PLATA DAM D
101 1.16.20 196 PAGLIACCI, MAURICIO GERMAN NEUQUEN JUN B 
102 1.16.32 128 PETTA, JAVIER SALADILLO D
103 1.16.40 92 PONS ANGEL MAR DEL PLATA C
104 1.16.44 141 BOGLIOLO, JOSE MARIA AZUL E
105 1.16.49 165 ESCOBAR HECTOR EDUARDO  NECOCHEA  F
106 1.17.06 117 BALLARENA, GONZALO AZUL D
107 1.17.25 181 APOLONIO CARLOS BAHIA BLANCA G
108 1.17.28 160 VARELA HORACIO BAHIA BLANCA F
109 1.17.34 155 BERNUSI, GERARDO CAPITAL FEDERAL E
110 1.17.37 183 MARINGOLO, DANIEL NECOCHEA G
111 1.17.57 113 SEGUI DANIEL AZUL D
112 1.18.06 15 GALOTTO JORGE MAR DEL PLATA MTB B
113 1.18.12 140 ALAM ARIEL MIGUEL ZARATE E
114 1.18.15 120 RASTELLINO, ALEJO LOMAS DE ZAMORA D
115 1.18.27 197 BERAZAIN ENZO LAS FLORES JUN B 
116 1.18.33 7 SANTORO, JUAN CARLOS NECOCHEA H
117 1.19.13 116 ANDRADE, FABIAN BAHIA BLANCA D
118 1.19.18 126 CURIMAN ROBERTO BAHIA BLANCA D
119 1.19.32 14 LABRIA, JOSE ERNESTO AZUL MTB A
120 1.19.51 134 NARVAEZ AMADEO ANGEL BAHIA BLANCA E
121 1.19.56 122 GONZALEZ, JAVIER RANCHOS D
122 1.20.06 33 LESCANO, PAULA FLORIDA DAM E
123 1.20.29 151 MACHINANDIARENA PEDRO SERGIO TANDIL E
124 1.20.33 182 RIPARI, OSCAR BAHIA BLANCA G
125 1.20.38 143 ORAZIETTI JUAN NECOCHEA E
126 1.20.50 164 MARCHIONE, EDUARDO  SALADILLO F
127 1.21.02 146 LOPEZ PABLO GONZALES CHAVES E
128 1.21.11 115 LIVELLARA, FABIAN RIVERA D
129 1.22.03 97 RUSCIOLELLI, ROBERTO CACHARI C
130 1.22.09 152 ROSAS FABIAN  BAHIA BLANCA E
131 1.22.19 35 GARCIA CATAMIA MARIELA HAEDO MTB DAM A 
132 1.22.20 161 DELGADO, EDUARDO BAHIA BLANCA F
133 1.22.25 144 QUIÑENAO, ROBINSON BAHIA BLANCA E
134 1.22.29 36 SIMON ERIKA HAEDO MTB DAM A 
135 1.22.39 178 PRANDI AUGUSTO CASTELAR  D
136 1.22.42 59 LEYRAS RAMIRO MAR DEL PLATA D
137 1.22.44 158 CASTRO, EDUARDO TANDIL F
139 1.22.58 45 DI CONSTANSO ANA SAN JUSTO DAM F
140 1.23.00 44 REVEL CHION LAURA  CASTELAR  DAM D
141 1.23.53 81 BUNTALIK, ESTEBAN LOMAS DE ZAMORA C
142 1.23.59 22 DI ILIO, FERNANDO QUILMES MTB A
143 1.24.24 52 SICA GUSTAVO CARHUE A
144 1.24.35 150 SCARPONE HUGO  TANDIL E
145 1.24.36 37 CASTROMAN, MARIA NATALIA LA PLATA DAM C
146 1.24.46 16 GARCIA, MARIA LAURA MAR DEL PLATA MTB DAM A 
147 1.25.18 139 QUAST, JOAQUIN CAPITAL FEDERAL E
148 1.25.30 162 QUINTANA RENE CORONEL PRINGLES F
149 1.25.37 30 GONZALEZ, VERONICA VALERIA FLORENCIO VARELA DAM C
150 1.25.46 19 MARTINEZ VERONICA ALEJANDRA  CARHUE MTB DAM B
151 1.26.17 58 CASTAÑO ANTONIO MAR DEL PLATA B
152 1.26.43 40 ABBATE, CECILIA VICENTE LOPEZ DAM E
153 1.27.06 167 RUSSI COLL DANIEL  MAR DEL PLATA F
154 1.27.36 32 CARDENAS, DENISE LA PLATA JUN DAM A
155 1.27.47 191 PAGANO VICTOR HUGO   MAR DEL PLATA H
156 1.28.28 111 PAKGOJZ MARCELO DEVOTO D
157 1.29.27 13 MAGNET, JOAQUÍN EMILIO HUANGUELEN MTB A
158 1.31.02 20 TOLOSA, RAUL ALBERTO AZUL MTB B
159 1.31.18 133 SAN SEBASTIAN, JOSE JAVIER MORENO E
160 1.32.15 194 ORTEGA ROBERTO AZUL I
161 1.34.40 90 OLANO SEBASTIAN OLAVARRIA  C
162 1.34.40 153 ECHAVARRIA MARIO NECOCHEA F
163 1.36.12 102 RUSSO, NICOLÁS  AYACUCHO C
164 1.37.02 18 VASSER PABLO CARHUE MTB B
165 1.37.25 180 LADDAGA, RUBEN AZUL G
166 1.39.26 46 COLOTTO MARCELA AZUL DAM F

Copyright 2006/7, Federación Bonaerense de Triatlón
Todos los derechos reservados • Optima resolución 800x600

Powered by cybertandil