FeBoTria

CAMPEONATO BONAERENSE DE TRIATLON SHORT s/draffting
4º fecha TANDIL |
18.03.2007

General CABALLEROS

1

ESCALAS

PABLO

B BLANCA

2

GUNDEL

JUAN

OLAVARRIA

3

GARBELLINI

DIEGO

TANDIL

General DAMAS

1

MARCOBECHIO

Ma.CECILIA

OLVARRIA

2

BARRENA

LAURA

TANDIL

3

URIARTE

CAROLINA

TANDIL

Junior B

Cab

Pto.Gral.

Pto.Cat.

Tiempo

Apellido

Nombre

Lugar

8

1

1.07.45

MANTEROLA

Gastón

Tandil

9

2

1.08.39

MALETTA

Francisco

MDQ

11

3

1.09.36

ROSSO

Martín

G. Chaves

19

4

1.11.30

ABDOLCADIR

Rachid

MDQ

22

5

1.12.32

ABDOLCADIR

Sacha

MDQ

25

6

1.13.52

GUNDEL

Sebastián

Olavarría

33

7

1.16.00

ALARCOS

Nicolás

Tandil

NC

NATALE

Guido Santos

P.Alta

Junior B

Dam

Pto.Gral.

Pto.Cat.

Tiempo

Apellido

Nombre

Lugar

39

1

1.21.24

URIARTE

Carolina

Tandil

Cab A

Pto.Gral.

Pto.Cat.

Tiempo

Apellido

Nombre

Lugar

2

1

1.02.34

GUNDEL

Juan

Olavarría

3

2

1.04.29

GARBELLINI

Diego

Tandil

10

3

1.08.15

CEREZUELA

Jowen

MDQ

20

4

1.11.36

MONACO

Eduardo

MDQ

31

5

1.15.28

PEREZ MERLOS

Emiliano

Olavarría

Dam A

Pto.Gral.

Pto.Cat.

Tiempo

Apellido

Nombre

Lugar

49

1

1.27.05

FERRAGUT

Sofía

Tandil

Cab B

Pto.Gral.

Pto.Cat.

Tiempo

Apellido

Nombre

Lugar

5

1

1.04.43

TENTELLA

Emiliano

Tandil

6

2

1.07.15

LOBATO

César

Carhué

42

3

1.21.34

OCHIONERO

Juan Ignacio

Tandil

Cab C

Pto.Gral.

Pto.Cat.

Tiempo

Apellido

Nombre

Lugar

4

1

1.04.34

RASPANTI

Cristian

Tandil

7

2

1.07.25

ACTIS

Marcos

Balcarce

14

3

1.10.18

GARCIA

Fernando

Carhué

15

4

1.10.27

GOÑI

Mauricio

Tandil

28

5

1.14.32

VOTO

Raúl

Carhué

35

6

1.17.15

QUINTEROS

Mariano

Tandil

55

7

1.34.18

FARTUSZEK

Mauro

Bs As

NC

DEMATTEIS

Sebastián

MDQ

NC

CAMIO

Pablo

Carhué

Dam C

Pto.Gral.

Pto.Cat.

Tiempo

Apellido

Nombre

Lugar

30

1

1.15.09

MARCOBECHIO

Ma.Cecilia

Olvarría

36

2

1.17.50

BARRENA

Laura

Tandil

Cab D

Pto.Gral.

Pto.Cat.

Tiempo

Apellido

Nombre

Lugar

17

1

1.10.44

LLANOS

Claudio

Tandil

18

2

1.11.14

ARBIO

Walter

Azul

23

3

1.12.39

RANA

Fernando

B.Blanca

29

4

1.14.41

SCHNEEBERGER

Federico

F.Varela

50

5

1.27.14

BATTAIA

Rubén

Tandil

NC

ROIG

Cristian

Tandil

Dam D

Pto.Gral.

Pto.Cat.

Tiempo

Apellido

Nombre

Lugar

56

1

1.35.33

MARTINEZ

Verónica

Carhué

Cab E

Pto.Gral.

Pto.Cat.

Tiempo

Apellido

Nombre

Lugar

1

1

1.01.47

ESCALAS

Pablo

B.Blanca

21

2

1.11.44

MANNO

Pablo

Azul

26

3

1.14.16

BARROSO

aDRIÁN

tANDIL

34

4

1.16.49

BOLGLIOLO

José Ma.

aZUL

45

5

1.22.51

PAUWELS

Guillermo

Carhué

48

6

1.26.42

ARCE

Carlos

Tandil

58

7

1.37.43

LOPEZ

Adrián

Tandil

Cab F

Pto.Gral.

Pto.Cat.

Tiempo

Apellido

Nombre

Lugar

13

1

1.09.50

LEANES

Gustavo

Tandil

32

2

1.15.53

ESCOBAR

Héctor

Necochea

43

3

1.22.02

BUSETTI

Lisandro

Las Flores

46

4

1.22.55

CASTRO

Eduardo

Tandil

AB

QUINTANA

René

Cnel.Pringles

NC

VARELA

Horacio

B.Blanca

NC

SANTILLAN

Hugo

Olavarría

Cab G

Pto.Gral.

Pto.Cat.

Tiempo

Apellido

Nombre

Lugar

12

1

1.09.41

VOLONTINO

Luis

Tandil

24

2

1.13.21

CANALE

Carlos

Tandil

47

3

1.24.26

ROSSO

Pedro

G.Chaves

Cab H

Pto.Gral.

Pto.Cat.

Tiempo

Apellido

Nombre

Lugar

41

1

1.21.33

SANTORO

Juan Carlos

Necochea

Cab H

Pto.Gral.

Pto.Cat.

Tiempo

Apellido

Nombre

Lugar

54

1

1.32.45

ORTEGA

Roberto

Azul

MTB A

Pto.Gral.

Pto.Cat.

Tiempo

Apellido

Nombre

Lugar

27

1

1.14.21

PRIOLETTO

Facundo

Tandil

NC

CUELI

Juan M

La Plata

MTB A D

Pto.Gral.

Pto.Cat.

Tiempo

Apellido

Nombre

Lugar

57

1

1.36.27

FERNANDEZ

Florencia

MDQ

nc

BONAVIRI

Liliana

La Plata

MTB B

Pto.Gral.

Pto.Cat.

Tiempo

Apellido

Nombre

Lugar

16

1

1.10.41

BASTIDA

Guillermo

B.Blanca

37

2

1.20.35

AMANZIO

Guillermo

Azul

38

3

1.20.59

LAVAYEN

Mauricio

Tandil

40

4

1.21.27

BALLARENA

Gonzalo

Azul

44

5

1.22.35

CANALICHIO

Fernando

Azul

MTB B D

Pto.Gral.

Pto.Cat.

Tiempo

Apellido

Nombre

Lugar

53

1

1.30.11

HEIDENREICH

Anabela

Tandil

MTB B D

Pto.Gral.

Pto.Cat.

Tiempo

Apellido

Nombre

Lugar

51

1

1.28.10

MIHURA

Horacio

Tandil

52

2

1.29.45

TRIPODI

Gustavo

Tandil

Copyright 2006/7, Federación Bonaerense de Triatlón
Todos los derechos reservados • Optima resolución 800x600

Powered by cybertandil