FeBoTria

Resultados Generales Triatlón Short AZUL | 22·01·2006

Puesto

Apellido y Nombre

Nro.

Localidad Cat

Tiempo

1

ESCALAS PABLO

100

BAHIA BLANCA E

0.59.25

2

FEDERICO MARCELO

97

TANDIL E

1.00.59

3

MUSMANNO WALTER 

78

MAR DEL PLATA C

1.01.11

4

ISLAS MARCELO

30

TANDIL C

1.01.39

5

GUERRERO JUAN M 

72

QUILMES C

1.02.07

6

TENTELLA EMILIANO

47

TANDIL B

1.02.10

7

LOMBARDI GUSTAVO 

44

LA PLATA B

1.02.11

8

GARBELINI DIEGO

8

TANDIL A

1.02.12

9

GALARRAGO JUAN M

33

DOLORES B

1.02.34

10

BROSIO MARTIN

6

MAR DEL PLATA A

1.03.18

11

NOVOA ALEJANDRO

67

AYACUCHO C

1.04.05

12

CARDENAS ALFREDO

40

LA PLATA B

1.04.32

13

 OLIVERA MAURICIO

48

OLAVARRIA B

1.05.08

14

JIMENEZ LORENZO

36

CARHUE B

1.05.28

15

LEANES GUSTAVO RODOLFO

95

TANDIL E

1.05.52

16

STEFFAN MARCELO

60

BALCARCE D

1.05.55

17

FRAYSSINET GASTON 

79

CORONEL SUAREZ D

1.06.12

18

SALOMON GONZALO

151

BAHIA BLANCA B

1.06.26

19

GUARDESE DANIEL

55

BAHIA BLANCA D

1.06.43

20

MENDEZ MARIANO

63

SALADILLO C

1.06.45

21

SAENZ BURUAGA G 

70

OLAVARRIA C

1.06.52

22

LLANOS CLAUDIO 

110

TANDIL D

1.07.00

23

GARCIA LEANDRO

4

BAHIA BLANCA A

1.07.15

24

VERA RICARDO OSCAR

57

NECOCHEA D

1.07.42

25

LOBATO CESAR

35

CARHUE B

1.08.01

26

ROSSO MARTIN

163

TRES ARROYOS JUN B

1.08.35

27

IBAÑEZ HERNAN 

49

CAPITAL FEDERAL C

1.08.39

28

GONZALES AGUSTIN

5

NECOCHEA A

1.08.43

29

MARENCO ADRIAN 

80

MERCEDES  D

1.09.18

30

FERRARI MAURICIO 

68

TANDIL C

1.09.22

31

MIGUELTORENA MARCOS

41

LA PLATA B

1.09.25

32

CASTIGLIONE HECTOR

53

AZUL D

1.09.27

33

PEREZ MORENO JAVIER

42

BAHIA BLANCA B

1.09.32

34

CANALE CACHO

105

TANDIL C "G"

1.09.48

35

QUINTANA DENIS

32

CORONEL PRINGLES B

1.09.51

36

MECHAN DIEGO

58

MAR DEL PLATA C 

1.09.55

37

DE ALZAR MATIAS

173

LAS FLORES MB

1.10.17

38

RODRIGUEZ MANUEL

1

BAHIA BLANCA A

1.10.20

39

BONINI HECTOR P

82

AZUL F

1.10.27

40

DE BIASE RICARDO

92

MORON E

1.10.35

41

OCANTO DARIO 

73

AZUL D

1.10.42

42

BARROSO LUCAS

7

PUNTA ALTA A

1.10.50

43

VILA NORBERTO

81

TEMPERLEY E

1.10.58

44

GOMEZ JUAN A

152

BOLIVAR MB

1.11.13

45

DIAZ RICARDO 

93

TIGRE BS AS F

1.11.31

46

ARDILES MARIO

83

AZUL F

1.11.34

47

VILLEMUR JUAN M 

171

OLAVARRIA MB

1.11.40

48

GEIST FEDERICO

170

OLAVARRIA MB

1.11.53

49

APARICIO JOSE 

169

CAPITAL FEDERAL MB

1.12.12

50

GARCiA FEDERICO

158

CORONEL PRINGLES JUN B

1.12.13

51

CEJAS JAVIER

38

BUENOS AIRES B

1.12.16

52

MARTINEZ CARLOS 

37

SALADILLO B

1.12.19

53

DE BRITO ADRIAN 

191

TANDIL JUNIOR B

1.12.26

54

GARCIA FERNANDO 

161

CARHUE MB

1.12.47

55

ZARRELLI MAURICIO

2

BAHIA BLANCA A

1.12.58

56

PIANEZZI GERMAN

59

MAR DEL PLATA C

1.12.59

57

MANZALINI MARIANO 

75

TANDIL MEN C

1.13.03

58

PLUMEZ JUAN C

85

NECOCHEA F

1.13.20

59

TONEL FERNANDO 

165

CARHUE MB

1.13.36

60

LAFERRERE FACUNDO

190

BAHIA BLANCA MEN B

1.13.37

61

VILLALVA GONZALO 

71

BERISSO  D

1.13.49

62

SALOMON NICOLAS 

189

OLAVARRIA JUNIOR B

1.13.59

63

ORDOSCOYTY JUAN

54

BOLIVAR C

1.14.03

64

ROMANO SILVIO 

64

PRINGLES D

1.14.27

65

ALFARO NORBERTO

45

TANDIL B

1.14.28

66

ROIG CRISTIAN 

65

TANDIL D

1.14.42

67

ESCOBAR HECTOR 

200

NECOCHEA  E

1.14.46

68

CARRON IAN GABRIEL

46

TANDIL B

1.14.53

69

PEREYRA LUCENA CARLOS

109

AZUL G

1.15.06

70

GARCIA RUBEN

87

CORONEL SUAREZ F

1.15.42

71

BILOTI  LUIS ANTONIO 

108

PUNTA ALTA G

1.15.51

72

ALARCOS NICOLAS

160

TANDIL MEN A

1.16.24

73

MONTESANO PABLO

34

AZUL B

1.16.26

74

LOZA TADEO 

76

MAR DEL PLATA C

1.16.30

75

NAVELES PABLO

31

BAHIA BLANCA B

1.16.37

76

CORTES CRISTIAN

43

PUNTA ALTA B

1.16.39

77

GONZALES GUILLERMO 

174

OLAVARRIA MB

1.17.11

78

INSAURRALDE JORGE

56

BAHIA BLANCA D

1.17.23

79

PETTOVELLO CLAUDIO 

77

TANDIL C

1.17.33

80

MAGNATERRA GERARDO

69

FLORIDA D

1.17.50

81

FALCON GONZALO

192

TANDIL MEN A

1.17.55

82

PAUWELS GUILLERMO 

89

CARHUE E

1.18.21

83

BOGLIOLO JOSE M

51

AZUL D

1.18.34

84

CASTRO EDUARDO 

94

TANDIL F

1.18.41

85

ORAZIETTI JUAN JOSE 

61

NECOCHEA D

1.18.47

86

HERRERO CLAUDIO 

166

BAHIA BLANCA MB

1.18.51

87

MATOCQ GABRIEL

52

AZUL D

1.19.27

88

SANTORO JUAN CARLOS 

106

NECOCHEA G

1.19.46

89

GALOTTO JORGE

162

MAR DEL PLATA MB

1.19.57

90

MORENO TOMAS

156

AZUL MB

1.19.59

91

DEYA ANDRES 

66

MONTE C

1.20.09

92

AGUIRRE CARLOS

168

BUENOS AIRES MB

1.20.46

93

VERA CARLOS 

28

PUNTA ALTA C

1.21.28

94

VARELA HORACIO

84

BAHIA BLANCA F

1.21.29

95

QUINTANA RENE J

86

CORONEL PRINGLES F

1.21.31

96

BIN PEDRO M

3

LA PLATA A

1.22.10

97

PAZ MARCELO 

194

NECOCHEA  MB

1.22.20

98

BERNUSI GERARDO 

98

CAP FEDERAL  E

1.22.33

99

MACHINANDIARENA PEDRO

29

TANDIL D

1.22.37

100

MOYANO JULIO C

74

OLAVARRIA C

1.22.45

101

BUSSETI LISANDRO

88

LAS FLORES F

1.23.28

102

DHERETE GUSTAVO

155

AZUL MB

1.23.38

103

PAGANO VICTOR H

103

MAR DEL PLATA H

1.23.46

104

QUIÑENAO ROBINSON

159

BAHIA BLANCA MB

1.23.54

105

PINA PABLO

175

TANDIL MB

1.24.10

106

APOLONIOS CARLOS 

90

BAHIA BLANCA F

1.24.14

107

LOPEZ OVIDIO A

101

BAHIA BLANCA I

1.24.28

108

GONZALES GUSTAVO

164

CARHUE MB

1.24.33

109

NARVAEZ AMADEO ANGEL

157

BAHIA BLANCA MB

1.24.53

110

ROLDAN ALBERTO 

172

MONTE MB

1.25.18

111

MARCHIONE EDUARDO 

91

SALADILLO E

1.25.40

112

VARALES WALTER 

188

TANDIL MB

1.25.46

113

MORALES JORGE 

96

MAR DEL PLATA F

1.26.52

114

LESCANO PAULA 

128

FLORIDA E

1.27.17

115

MARITENS OSCAR

104

SALADILLO G

1.28.06

116

ECHAVARRIA MARIO 

99

NECOCHEA  E

1.28.19

117

BALLARENA GONZALO 

154

AZUL MB

1.29.00

118

MORENO MAXIMILIANO

39

BUENOS AIRES B

1.30.47

119

TROZO MARIANO

62

BUENOS AIRES C

1.31.27

120

DALTO GUSTAVO

167

SALADILLO MB

1.34.02

121

LADDAGA RUBEN 

107

AZUL G

1.35.50

122

ORTEGA ANSELMO

102

AZUL H

1.36.46

ABAND

CALAC JULIAN

153

BOLIVAR MB

Resultados Generales Damas

1

ZARRELI BETIANA

122

BAHIA BLANCA Dama A

1.10.57

2

BARRENA LAURA 

127

TANDIL Dama C

1.13.22

3

FERNANDEZ M PAULA 

125

MAR DEL PLATA Dama D

1.13.48

4

RECIO ANA

129

NECOCHEA Dama C

1.14.56

5

LUNCIO PIERINA

123

BUENOS AIRES Dama A

1.16.36

6

ABDOLCADIR SACHA 

193

MAR DEL PLATA MEN A

1.17.31

7

QUILLATAGUERRE SUSANA

179

MAR DEL PLATA MB DAMA

1.18.07

8

MARCOBECHIO MARIA CECILIA 

130

OLAVARRIA Dama C

1.19.20

9

LOMBAN VERONICA

124

BAHIA BLANCA DAMA C

1.20.00

10

ANECHROS PAULA

131

BERNAL  DAMA C

1.21.41

11

CAREVICH ESTEFANIA

176

OLAVARRIA DAMA MB

1.23.16

12

FIGUERON MARIA N

178

OLAVARRIA MB DAMA

1.25.02

13

RESASCO VERONICA 

126

BAHIA BLANCA DAMA C

1.25.35

14

DAMICO SUSANA

121

PUNTA ALTA Dama D

1.30.00

15

CARDENAS DENISE

177

LA PLATA JUNIOR B 

1.42.46

Copyright 2006, Federación Bonaerense de Triatlón
Todos los derechos reservados • Optima resolución 800x600

Powered by cybertandil